Вы просматриваете: Главная > Невидимые знания > Как получить воздействия высших сил для процветания бизнеса?

Как получить воздействия высших сил для процветания бизнеса?

наставничество
Как получить воздействия высших сил для процветания бизнеса?

Как утверждают статисты на плаву во всем мире в среднем остается только каждое 10-ое предприятие. Это значит что очень многие люди попадая под воздействие высших сил тратя кучу времени, денег идей не могут добиться результата и убивают частичку себя. А этого могло бы не случится если бы человек открывающий свой бизнес пользовался бы определенными законами вселенной , исполнение которых привели бы к положительному результата для процветания бизнеса.

В это статье я попытаюсь рассказать по каким принципам желательно пользоваться, что бы получить помощь от высших сил для процветания своего бизнеса. Какие нужно воспитать в себе черты характера и какие законы надо соблюдать для получения результата.

Уважение окружающих

Первым делом необходимо наладить отношения в семье. Далее иметь уважение у друзей. Затем  заполучить уважение окружающих. Положительно настроенный человек, который копит в себе  энтузиазм, при помощи которого притягивает к себе окружающих побольше чем пессимисты. Энтузиазм хорошо накапливается при помощи режима дня . и контроля чувств.

Контроль чувств достигается при помощи контроля языка.

Что бы развить в себе контрой ль языка надо взрастить в себе рациональное употребление пищи и правильное общение.
Рациональное употребление пищи для получения энергии. Нельзя употреблять злаковую пищу вечером. Исключить всю мясную пищу из своего рациона.

Правильное общение Разговаривать нужно по делу, не сплетничать, не критиковать. Шутки юмор не является пустословием. Болтуны зря отдают энергию.

Болтуны зря отдают энергию, а кто слушает сплетни зря тратит энергию.толпа копия

Если человек постоянно ругается он отдает часть благочестия.

Для получения результата нужно изучать людей с положительными чертами характера  к примеру житие святых или людей добившихся своим трудом благополучия. Следующий этап это молитвы или в душе желать счастья.

копилка желанийКак правильно воспринимать мир.

У бизнесмена должна быть цель его жизни получения какого та физического блага для других и себя.. А так же мечта это реализация духовного наслаждения. Цель и мечта дает большой импульс  для процветания бизнеса.

Понимание что я  делаю свою работу для блага других а не для получения финансового благополучия дает огромный толчок для сохранение любимого дела на плаву. Человек незнающий чем ему заняться (найти свое предназначение) может задать себе вопрос:» Что я могу делать бесплатно людям в их благо. Ответ на этот вопрос может быть подсказкой для направления развития в бизнесе в этом направлении. Например, персонаж из фильма «Весна на заречной улице» Савченко который после работы по ночам придумывал как заставить мартеновскую печь что бы она лучше работала. Желательно внедрить в себя мысль что я хочу трудится не раде денег, а что ты помогаешь людям. Самые нищие люди хотят много денег. Жадность отнимает деньги.

Ни когда нельзя себя ставить себя выше других. Самый лучший вариант пытаться считать себя хуже других.

цельВера  в успех одна из основных условий победы..Когда ты думаешь что, все плохо удача в этом случае незаметно уходит. Человек должен представлять себе конкретный результат что он хочет получить от данного дела , но не представлять что это уже произошло. Когда ты думаешь что, все плохо удача в этом случае незаметно уходит

Многие люди занимающиеся духовными практиками считают что альтернатива деньгам  в духовном мире является благочестие . Благочестие –это количество хороших дел совершенных человеком без получения награды за это в материальном мире. Эта та вещь которую можно забрать на тот свет. Очень хороший способ избавится от жадности это пожертвования (меценатство) и т.д. помощь нуждающимся и богу (в церкви, мечети и т.д.). Помощь родителям является благим делом идеал отдавать как минимум 10-тую часть своих доходов родителям.

Избавление от жадности один из самых основных принципов ведения бизнеса.

Творческий подход решения проблем в бизнесе развитие в себе интуиции помогает на порядок увеличить шансы на успех.

Воспитание таких черт характера как смирение и простота приводит к уважению окружающих и помощи высших сил. Бизнесмен не может носить на работу быушные вещи . Классический костюм  рабочая одежда руководителя. Большое значение для успеха в бизнесе является окружение. У вас должен быть как минимум один настоящий друг иначе ваш бизнес обречен на провал. Преданный друг это человек который может вас выслушать, дать совет, прийти на помощь в трудную минуту, в замен вы готовы сделать то же самое. Так же у вас должны быть друзья для совместного отдыха это люди которые вам желают добра и вы им интересны. Со всеми окружающими людьми  с которыми вы сталкиваетесь на работе необходимо иметь хотя бы формальные отношения.

Одним из тормозов и уничтожения качественного бизнеса  под действием внешних сил является пьянство и разврат на производстве который дают накопление отрицательной энергии для уничтожения любимого дела. Так же искоренять различные сплетни и склоки.

Отдельно хочется сказать об правдивости это качество характера дает огромную поддержку свыше. Правду можно не договаривать, если человеку эта правда причинит вред.

Итак в это статье мы узнали для того что бы для получения поддержки высших сил бизнесмен должен обладать правдивостью, иметь контроль над чувствами, иметь веру в успех, иметь простоту, соблюдать правильно распорядок дня  . Пьянство, разврат и сплетни разрушают компанию изнутри.Накопление благочестия дает охрану от неприятностей.

В заключении мне хочется процитировать фразу знахаря А.П. Колесникова » Возьмите Бога в напарники на благое дело и вы получите поддержку свыше.» Цель бизнесмена сделать своих подчиненных счастливыми.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост