Вы просматриваете: Главная > Невидимые знания > Контроль языка и пожертвования способно изменить мир.

Контроль языка и пожертвования способно изменить мир.

Контроль языка и пожертвования способно изменить мир.

Современный мир в основном является миром потребления различных благ человечества. Люди считают что мне все во круге должны. При этом мало кто задается вопросом что я могу сделать для общества что бы быть полезным что бы изменить мир. Нынешние средства массовой информации критикуют всех кого не лень, зависть человеческая не знает предела. Если преуспевающий человек оступается, то на него обрушивается лавина критики  грязи и т.д. многие люди не выдерживают. Люди которые практикуют контроль языка и пожертвования способ противостокисломолочкаять стихии…

Чтобы противостоять этой стихии необходимо развивать такие вещи как контроль  языка и пожертвования.

Люди, следящие за своим языком отличаются спокойствием внутри себя и уверенностью в себе.  Они знают, что слово может убить лишний раз не кидают слов на ветер.

Чтобы развить в себе контроль языка нужно в первую очередь следить за вкусом и раздражительностью.

Употребление пищи не есть мясо, употреблять пищу в меру особенно вечером.

Спокойно принимать критику при ответе про себя сосчитать до 10.

Некого не критиковать когда человек, который критикует других, отдает свое благочестия критикуемому человеку.

Когда что-то пытаешься сделать надо не говорить не кому, так как вероятность того что это событие сбудется уменьшается на 80 процентов.

Позитивный человекКогда делаешь человеку добро не хвататься и либо когда ты хвастаешься, у тебя постепенно исчезает благочестие это равно  тому, если ты критикуешь кого-либо.

В речи не пытаться разговаривать попросту и следить за употреблением  скверных
слов.

Претензии уничтожают в человеке чистую энергию, а благодарность дает счастье.

Одним из благотворных факторов улучшения благосостояния и улучшения здоровья является пожертвования. Есть различные виды пожертвования начальной стадией является желать счастья у другим. Жертвовать надо еду вещи нуждающимся людям не требуя взамен не славы нечего. «Десятина» одно из это идеальное средство для помощи другим. Финансы нужно  жертвовать в храмах и помогать людям которые действительно нуждаются. Можно начинать это помощь родителям. Нельзя давать денежную милостыню пьяницам, наркоманам, на вокзалах, в ресторанах на рынках.

Метки: ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост