Вы просматриваете: Главная > Влияние планет > Планета власти

Планета власти


imageПланета власти

Планета Марс является ответственным за управления действиями человека для осуществлений каких-то целей. Эта она отвечает за количество власти и подчинение людей друг другу.  Энергия этой планеты порождает на земле различные проблемы в виде различных конфликтов, отвечает за науку, строительство, оборону, здоровье человека. и т.д..  Изображается Марс в виде мужчины с щитом и копьем щит защищает человека  виде знаний от разных неприятностей. Копье олицетворяет наказание которое исполняется быстро  в виде неожиданной смерти самого виновника или его близкого человека, различных болезней, заключением под стражу и т.д.

Марс действует на человека в трех гуннах

В гунне невежества

В гунне невежества при возникновении конфликта решение конфликта осуществляется через ненависть и страх. Ненависть возникает когда человек сильнее своего оппонента и страх когда человек  наоборот слабее своего врага. Сила марса копится в тонком теле человека и зависит от его поступков в этой и прошлых жизнях. Помимо конфликтов эта планета является покровителем науки и орудий труда, строителей , врачей (хирургов) и т.д.

гневВ гунне страсти 

Решения конфликта осуществляется за счет желания делать наперекосяк оппоненту , человек считают что противник мешает ему победить. К ним находятся игровые виды спорта критика и т.д.

Марс в благости

Человек считает что он исполняет долг перед этим субъектом он и при этом не испытывает к человек не каких отрицательных черт.  К этим действием относится при конфликте игнорирования оппонента. При этом человек не когда не сделает плохого что бы ему было хорошо. Идея заключается в том если мне кто-то не нравится надо понять в чем причина этого чувства, в чем несовместимость.

Действие планеты на человека.

Марс порождают такие положительные качества характера твердость, желание добиться своего, управляет чувством вкуса, отвечает за движение праны, решимость, бесстрашие.

Так же Марс порождает отрицательные черты характера такие как гнев, зависть ,лень , ненависть, ревность, гордыня.

зависть
Гордыня увеличивает силу Марса . Извинение нейтрализует силу Марса.

Лень это совокупность знания и горя. Секунда лени это секунда горя так говорили мудрецы на востоке. Лень возникает когда отсутствует цель жизни. Чтобы задобрить Марс надо к любой цели добавлять духовный аспект.

Энергия Марса действует на человека по средней линии. Если человек начинает идти против других страдают органы по центру.

Гайморит- человек имеет в себе чувства злости и отвращения к другим людям.

Болезнь щитовидки означает, что человек ненавидит других.

Если у человека злость от обиды то страдают бронхи.

Если человек злится на другова человека за то что он ленится работать то возникают проблемы с желудком.

Если человек ненавидит себя и ли других, то это может вызвать заболевание кишечника.

Недостойные половые желание отрицательно влияют на половые органы. Потенция у мужчин так же зависит от силы Марса. У женщин сила Марса влияет на детородные органы.

Желание сопротивления приводит к инсультам инфарктам, нарушениям психики

marsТак же Марс влияет на гемоблабин в крови. Выделение желчи так же производится за счет энергии Марса . Человек считает себя выше других и язвит то наблюдается избыток желчи.  Острая боль это тоже проявление Марса. Возникновение прыщей в подростковом возрасте причины лень и мысли о противоположном поле.

Если человек импульсивный, гневливый и пытается пересилить энтузиазм других людей то наблюдаются вспышки давления. Возникновение опухолей, язв, фурункул так же попадает под действием Марса.

Цвет багрово красный, оранжевый характеристика плохого Марса. День недели  вторник. Драгоценные камни все камни красного цвета. Мета влияния планеты Италия, Дагестан, Чечня, казачьи поселения. Различные стройки попадают под влияния Марса. Металлы- железо золото.

Продукты сыр, каши зерновые, фасоль, сметана. Вкус соленый, терпкий острый. Наказание по Марсу внезапная смерть, утрата любимого человека.

 

Качественное влияние энергии Марса.

Люди, обладающие избытком качественной энергией  имеют следующие черты характера : благородны, уверены в своих силах, властны, имеют сильную волю, практичны, добиваются своего, стремятся к справедливости. Они не избирательные в еде.

Люди обладающие слабой качественной энергией имеют следующие черты характера миролюбивы, покладисты скромные, не торопливы, хорошие подчиненные, способны к самосовершенствованию, в критической ситуации они сдаются, внешний вид вызывает доверие.

 стрессЛюди обладающие избытком некачественной энергией  имеют следующие черты характера чрезмерно энергичны , напористы, сильно умственно активны, самоуверяны, пускают злые шутки, стремятся к славе, имеют организаторские способности, способен идти по головам, чрезмерная энергичность, склонность к жестокости, хвастливость, рискованны, способны подавить своей волей всех окружающих, чужое мнение не интересует, чрезмерный аппетит, склонность к спиртному.

Люди обладающие слабой не качественной энергией имеют следующие черты характера: энергичные, трусливые, часто вызывают свое недовольство, не способен принимать решения безвольные, не любят трудится, беспомощные, не способны отстаивать свою позицию, сколонны к предательству.

Для улучшения качества и силы необходимы следующие мероприятия.

Бороться со гневом, принять право на то что другие делают ошибки. Развивать чувство долга, желать счастья и молится.

Пытаться начать жизнь внутреннюю.

цельСледить за языком. За свои слова надо отвечать. Соблюдать правильно режим дня

Наклоны вперед и назад увеличивают силу Марса . Статистичесткие наклоны увеличивают качество Марса. Занятия восточными единоборствами (ушу, айкидо.).

Делать справедливые поступки. Если человек вас окончательно достал не ругайтесь с ним просто игнорируйте его перед эти в спокойном тоне расскажите почему  вы это делаете.  Если человек достал  вступайте в конфликт но при это вместо гнева вставьте чувство что вы делаете это «учение» во благо этому оппоненту.

Детей с сильным Марсом нельзя ругать их за все надо хвалить.

Коричневый цвет Марсу мешает силу Марса. Бордово красный цвет увеличивает эту силу. Свастика оправленная красным цветом дает символу психическую силу . а если еще произнести определенное заклинание в слух то и астральную силу.


Продукты для улучшения влияния Марса

Специи, Куркума, шафран, черный и красный перец. Корица уменьшает гнев в человеке.

Травы алое, полынь (корни), боярышник (корни и стебли), ропша, петрушка  ягуар трава (ятрышник), овсянка, чеснок и лук. кофе.

Растения земляника, клубника, грецкий орех,  фундук. Литья грецкого ореха в комнате уничтожают кошмары во сне.

Действие этой планеты можно охарактеризовать следующее высказывания.

«Если тебе ударили по правой щеке, подставь левую, если ударили по левой щеке сломай в челюсть, но с любовью.»

В этой статье вы узнали что  Марс отвечает за энергию действия для достижения цели.  Карьерный рост , здоровье, благополучие в семье зависит от этой планеты. Как влияет Марс на людей. Что нужно предпринять что бы энергия Марса была к нам благосклонна.


смотри познавательное видео по теме

Метки: , , , ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост