Вы просматриваете: Главная > Влияние планет > Влияние Сатурна на человека

Влияние Сатурна на человека

the-saturn-gaze-larry-landolfi-900x450 Влияние Сатурна на человека

Сатурн это помощник в преодолении кармы. «Если долго мучится, то что не будь получится» это девиз этой планеты.  Сатурн дает энергию человеку трудится под давлением кармы. Бывают в жизни ситуации когда работа наваливается и кажется что нет выхода Сатурн дает тонус, желание для трудится для решения проблем Также эта планета  даёт силы реализации идеи. Благосостояние и благоприятная работа так же зависит от влияния Сатурна.

Божество которое одухотворяет планету Сатурн ОМ Шани . ОМ Шани является одним из гуру нашей вселенной. И имеет демонический характер.

Сатурн так же отвечает за дружбу. Общительный человек и замкнутый это показатель хорошего  или плохого качества Сатурна.

Цвет который принадлежит Сатурну это  тёмно синий, день недели  суббота. В растениях энергия от данной планеты находится в корнях. Большие, печальные, с темным и серым окрасом растения, а также имеющие противный и ли ядовитый вкус обладают энергией Сатурна.  Голубой (синий) сапфир, аметист, синий турмалин  являются камнями Сатурна.

Сатурн дает человеку мистические способности, выносливость, терпение, самодисциплину.  Цыгане обладающие которые обладают мистическими способами находятся под покровительством Сатурна.

Сатурн это воздушная планета. Прана  человеку дается Сатурном, прана это энергия воздуха в человеке при помощи которой происходит движение различных процессов в организме .

Благосостояние очень сильно зависит от Сатурна.

Хвойные деревья являются своеобразным нейтрализатором отрицательного действия Сатурна. Веточка сосны в доме помогает нейтрализовать действия  этой планеты.

Труд может быть в Сатурне делится на три гунне страсти.

В гуне благости труд осмысленный  в начале думает потом делает качественный труд.

Трудись и разделяй свой труд.

В гунне страсти люди работают до тех пор пока не добьется до своей цели все средства хороши. Человек в этой гунне постоянно работает в основном эти люди загораются целью а потом потухают. Дивиз в этой гунне  работай а потом отдыхай, время деньги

В гунне невежества люди делают то что ему сказали не задумываются , они ищут как бы схалявить. Над такими людьми надо стоять над душой и постоянно контролировать.  Дивиз работай не думая.

Возможные  побочные последствия от действия Сатурна

Различные откаты, отвороты, работа со временем и кармические отработки осуществляется под его воздействием имеющие. Жадность это порождение этой планеты . Когда человек работает ради денег , это может привести к наказанию которое может дать Сатурн в виде различных заболеваний связанных с позвоночником, неврологией,  несчастных случаев, связанных с эгоисттравмами на производстве. Инсульты, инфаркты, потеря какой ни будь конечности и различные переломы являются последствием возмездия деятельной планеты.

Болезни вызываемые Сатурном являются кишечник, позвоночник, нервная система.

Когда у челстрессовека работает сила жадности, то возникает ожирение, гипертания, так же возникают проблемы с почками.

Суетливость приносит простуду и злость. Деятельность всем на перекор приносит переломы всех конечностей.

Помимо этого у пессимистов возникают такие проблемы как плохо работает желчный пузырь наблюдается избыток желчи.

Труд с упрямством является причиной паралича. Труд с жадностью является причиной гипертонии.

Если человек  начинает неожиданно требовать к себе внимания это значит что Сатурн входит в свои права и скоро наступает смерть.

Хроническая усталость является причиной действия Сатурна.

Качественное влияние энергии Сатурна .


Люди  обладающие избытком качественной энергией  
имеют следующие черты характера :,  трудолюбив, ненавязчивый, покладистый, контролируют свои чувства ,  хорошо понимает чувства других людей.  У этих людей есть сила преодолевать карму.

Люди обладающие слабой качественной энергией имеют следующие черты характера :трудолюбив, неустойчив на преодоления трудностей, замедленная умственная деятельность, работоспособность средняя.

Люди обладающие избытком некачественной энергией  имеют следующие черты характера : много работает что бы заработать много денег,  изматывает себя придостижении этой цели,  отношение к людям холодное.

. Люди обладающие слабой не качественной энергией  имеют следующие черты характера: поверхностные в жизни,  болтливые привязанные к комфорту, не склонны сдерживать обещание избалованы, привязаны к материальным благостям, ворчливы и завистливы, непостоянны в работе.

Что бы добиться благосклонности у Юпитера в делах нужно прибегать к следующим наставничествоправилам.

  1. Повторять имена бога, читать молитвы (приношения богу)
  2. Надо понять такую мысль что ты даешь людям самого себя.
  3. Соблюдать правильно режим дня .
  4. Делать качественно работу.
  5. Отслеживать свои не доставки.
  6. Во время отдыха отвлекать ум от быта. Например читать книги, спорт любительский, интеллектуальные игры.
  7. Стать незаменимым проффиссионалам для других людей.
  8. Быть гибким в своей профессии, то есть осваивать новые технологии.

В  этой статье вы узнали что Сатурн отвечает за работоспособность человека. Он дает благосостояние, контролирует движения праны, карает за «неправильный труд». Аварии, гипертония , хроническая усталость . Сатурн действует в трех гуннах,  Надо качественно и с умом делать свою работу что бы не вызвать гнев этой планеты.

познавательное видио

Метки: , , , , , , , ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост