Вы просматриваете: Главная > Влияние планет > Юпитер планета счастья

Юпитер планета счастья

Юпитер планета счастья

navagraha-guruЮпитер дает вкус к счастью. Как известно цель любого человека стать счастливым в этой жизни. Власть роскошь богатство относится к влиянию этой планеты. Планета действует на разум.

Влияние планеты

Основной аспектом выбора сферы деятельности и получения помощи от Юпитера является вопрос Что я могу сделать для людей не думая о деньгах? При получении ответа надо двигаться в этом направлении. Планета действует на разум.

Самопожертвование, вера, справедливость, честность , ораторское искусство, мудрость, пожертвование от сердца, энтузиазм являются  критериями влияния Юкопилка желанийпитера на человека. К счастью есть различные пути в каждой гунне есть свой путь:

Путь в благости человек делает все что бы сделать людей счастливыми.

— Путь в страсти работать, работать , что бы потом стать счастливым.

— Путь невежества нужно делать все что мне выгодно для меня. Поговорка-  «Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.»

Иисус Христос являлся человеком обладающим огромными знаниями и опытом, при помощи которых он пытался на своем примере показать всему человечеству как можно получить «Благословение божие» в этом мире.  Он обладал всеми чертами и знаниями которые дает эта планета в положительном аспекте.

Характеристика планеты

Этой планетой управляет полубог Бриха Спати который является учителем полубогов и является самым разумным существом в нашей системе.

Цвет этой планеты желтый пурпурный, золотистый. Камень желтый сапфир.

Продукты обладающие сладким вкусом, финики, золотой корень, молоко коровье являются продуктами этой планеты.

Все властные люди которые имеют власть находятся под сильным влиянием Юпитера.

Восток является стороной юпитера. Восточные страны находятся под покровительством  планеты счастья.

Гнев Юпитера

Юпитер действует на человека, вводит его в шок. Обломы и идейные конфликты являются творением от этой планеты. В этом состоянии человек должен задуматься ,как он будет жить дальше в спокойной обстановки желательно на природе.

Юпитер действует на иммунную систему ,когда человек противоречит обществу. Способность слушать дает силу в иммунной системе.

Болезни остресст «удовольствий» являются творением этой планеты. Атеросклероз это показатель сильного осквернения ума.

Отсутствие цели в жизни приводит к таким побочным эффектам как сонливость, различные депрессии, отчаянья.  Человек становится вялым что приводит к преждевременной старости.

Лень так же является проявлением Юпитера и появляется от отсутствия цели.

Склонность к азартным играм, алкоголизм является влиянием этой планеты.

Так же если у человека отсутствует оптимизм, то это может привести к болезням надпочечников, которые отвечают за долголетие. Половые органы ,кровеносная система различные сосуды зависит от деятельности человека.  под влияния Юпитера.

Качественное влияние энергии Юпитера.

Люди  обладающие избытком качественной энергией  имеют следующие черты характера :,  решительны, имеют сильную веру в бога, честны, уважение к старшим, способны передавать силу своей идеи, в трудный период не теряют самообладание.

Люди обладающие слабой качественной энергией имеют следующие черты характера : спокойствие, стараются жить по святым писаниям, спокоен в общении, в трудную минуту теряет самообладание.

Люди обладающие избытком некачественной энергией  имеют следующие черты характера :расточительны, живут по законам бизнеса, верят в себя, высокомерны, способны к самообладанию, имеют склонность к объектам, эти люди напористы и устойчивы. Эти люди сщитают себя королями общества. У женщин еще наблюдается надменное поведение, они имеют нежный завораживающий взгляд.

Люди обладающие слабой не качественной энергией имеют следующие черты характера: слабовольные по отношению к движению цели, пессимисты,   отсутствует самообладание, всех обманывают, эти люди не во что не верят, они доверчивы и замкнуты в себе.

солнцеЧто бы добиться благосклонности у Юпитера в делах нужно прибегать к следующим правилам.

  1. Соблюдать правильно режим дня .
  2. Делать качественно работу для других.
  3. Правильное питание.
  4. По вечерам пить кипяченое молоко в определенной дозе со специями.
  5. Желать всем счастья.
  6. Делать пожертвования.
  7. Иметь цель в жизни. Спрашивать себя зачем я хочу это сделать.
  8. Читать вслух святые писания.

Видио по теме

В  этой статье вы узнали что Юпитер дает вкус к счастью. Власть роскошь богатство относится к влиянию этой планеты. Помимо этого эта планета дает знания , веру для достижения этой цели.  К счастью имеются 3 пути. Юпитер карает человека в виде различных обломов, шоков, болезней нервной системы, иммунной системы и т.д. Что бы получить благосклонность Юпитера надо пить кипяченое  молоко в определенной дозе с различными специями, по вечерам, делать пожертвования, иметь цель в жизни и ее реализовывать,  правильно питаться и т.д.

Метки: , , ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост