Вы просматриваете: Главная > Наставничество, Проверенное > Метод для качественной жизни

Метод для качественной жизни

smМетод для качественной жизни

В современном мире где все движется с огромной скоростью, где внутренний и внешний внутренние миры не могут совладать с самим собой существует метод который дает точек для качественной жизнии помогает соединить желание и возможность, реализацию и мечту и позволяет больше отдавать хорошего окружающему миру.

Метод Сильва был разработан великим человеком который совершил революцию в познании нашего внутреннего мира. При помощи этого метода человек может развить в себе интуицию ясно виденье, целительные качества в себе. Этот метод состоит из техник по решению жизненных вопросов при помощи стакана воды,  решения проблем со стрессом и цилительства при помощи вхождения в альфа состояния и решения проблем в этом состоянии, так же есть техника лечения руками, обезболивающая техника (при помощи ассоциаций) и т.д.

Детство Сильвы.

Хосе Сильва родился в бедной семье в США штате Техас в провинциальном городке Лореда в 1914г. Так как у семьи было слабое финансовое положение Хосе его брата и сестру отдали на воспитание бабушки. Хосе был старшим ребенком в семье, в 6 лет он стал зарабатывать деньги не имея возможности учится.,он выращивал цыплят, чистил башмаки, продавал газеты. Сильва был по натуре самоучкой письменность , чтение и другие науки он постигал следя как учатся его брат и сестра.

Шанс в жизни

У Хосе был знакомый очень востребованный парикмахер, который был коллекционером дипломов, в городе открылись курсы по радиотехники и этот человек предложил Хосе выучится за место его по его именем, а в замен он должен был отдать ему диплом. После обучения парикмахер получил диплом, а Хосе открыл свою радиомастерскую по ремонту радио приемников.

Идея и внедрение метода.

0У Хосе Сильва была многодетная семья в 1941г она насчитывалась 10 детей. В этом году Хосе забрали в армию где он прослужил до 1944г. Вернувшись на дембель Хосе обратил внимания ,что дети полностью стали плохо учится пропускали занятия, получали отрицательные оценки. Хосе увлекся психологией стал изучать различные учения и направления, имея цель повлиять на своих детей в положительную сторону. Хосе Сильва совместил знание по радиотехники и психологии ,что стало основой его метода. Первые подопечные были его дети которым во время сна он делал различные установки и они доли положительный результат.

Свой метод Хосе оттачивал более 20лет. Путем проб и ошибок.  В 1966г была проведена презентация этого метода в США. Этот метод преподавался в 20 сранах, на 30 языках. Этот метод освоили сборная Бразилии по футболу, которая первый раз стала ЧМ, Маргарет Течер, Мадонна, и многие известные спортсмены, писатели, и передовые люди нашей планеты.

Этот метод не был принят не современной наукой, не религиозными движениями.

Очень многие предприниматели внедряли навыки полученные на курсах метода Сильвы на практики и у них все получалось. Лично я получил колоссальные результаты от упражнения стакан с водой отдача где обратная связь по статистики 85%, основных упражнений в состоянии находящемся на уровне альфа лучше стало самочувствие, интуиция стала лучше работать, стиль мышления стал более спокойным появлялись новые идеи которые потом внедрялись на практики, техника трех пальцев быстро вводит в состояние которое мне надо, техника устранения боли эффект 90% и многое другое очень рекомендую попробовать этот метод.

Рекомендации по методу.

metod_silva_3_1_upravlenie_snomПодробно этот метод описан в книге Практика целительства по методу Сильва Ты целитель 40 дневной курс оздоровления Хосе Сильва и Роберт Стоун и в  Получении помощи с другой стороны по методу Сильва. В первой книге дается методика по оздоровлению и дает знания о получении целительных
возможностей во второй книге описывается технология как работать со сновидениями и получать информацию от своих ангелов хранителей, разума, и технология получения желаний.

ty_celitel_audiokniga_sil_va_hoze_stoun_robert_2011_1202058Из тренингов самый лучший на мой взгляд это тренинги Романа Борсука и эта не реклама его можно найти свободно в интернете.

Хосе Сильва умер в 1999г.Его жизнь была примером как надо прожить ее отдавая больше хорошего, чем получая в замен. Очень много людей поправили свое финансовое положение, здоровье и духовное развитие . Попробуй и ты об этом не пожалеешь что освоил этот метод!!!

Видио по теме

 

 

Метки: , , , , , , , , , , ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост