Вы просматриваете: Главная > Инструменты для качественной жизни > Как еда молочных продуктов является залогом успеха в жизни?

Как еда молочных продуктов является залогом успеха в жизни?

Как еда молочных продуктов является залогом успеха в жизни?

молокоУпотребление еды молочных продуктов помогает развивать душевные и разумные качества, укреплять физическое здоровье (если при этом не употреблять мясо яйца и рыбу).что является  У людей правильно употребляющим молочные продукты повышается иммунитет , исцеляется желудочно-кишечный тракт, укрепляется нервная система нормализуется сон, понижается давления и т.д. что является залогом успеха в жизни.

Я сам на себе испытал чудодейственное действие молочных продуктов. Через два месяца употребления молочных продуктов у меня улучшились показания крови по некоторым даже ощутимо, стал более спокойным, уменьшилось артериальное давление. Главным условием использования молока в терапевтических целях это не употребления мяса. Если мясо бросить есть не возможно то хотя бы не есть говядину.

Как правильно употреблять молоко?

Молоко является не заменимым продуктом в наше время. Молоко является отличным транспортером различных лекарственных веществ.

  1. Молоко нужно пить утром до 7 часов и вечером перед сном.
  • Перед довести до начала кипения надо молоко подогреть.
  • Доза употребления молока на ночь индивидуальна от столовой ложки до 1 стакана 250 мл. Если утром во рту появляется слизь то дозу нужно снизить.
  • Молоко подслащенное медом и специями( шафран , бадьян солодка корица) добавляются утром в молоко для увеличения внимания и ясности  бодрости в организме.
  • Молоко подслащенное медом (липовый или гречишный) и специй( анис, куркума, фенхель, мускатный орех или гвоздика 1или 2 шт.) успокаивает ум при употреблении перед сном. Особое внимание я хочу заострить на специи куркума , эта специя имеет свойство перерабатывать молоко.

Польза кисломолочных продуктов

кисломолочкаКефир и йогурт  увеличивает способность действовать , лечит нервы полезен для кишечника  надо пить с 10ч-12ч и 15.00-17.00 перед едой.

Ряженка и варненец лечит печень желудок поджелудочную железы улучшает ритм сердца употреблять утром с сладкими специями, а можно пить до 20.00

Сметана нормализует гормональные функции нужно употреблять до 18.00.

Сливки увеличивают гормональные функции употреблять в обед по 2 ст. ложки после еды.

Пахта помогает при болезнях желудочно -кишечного тракта пить на тощак один.

Сыворотка помогает хорошо усваивать пищу ей запивать пищу.

Сыр увеличивает работу мышечных тканей и полезно для мозговой нервной системы. Сыр очень быстро усваивается и может быть заменителям мяса.

Творог охлаждает организм и увеличивает нервную систему и прану, укрепляет кости.  Зимой не желательно есть творог утром. Можно его есть только в союзе с сливочным маслом. Творог нужно подслащать.

Польза сливочного масла

Сливочное масло несет энергию которая дает защиту от переохлаждения, улучшает пищеварения.

Топленое масло самый лучший катализатор от всех болезней.  Это лучший носитель всех лекарств как во внутреннее употребления так и внешнее. Каждодневное употребления топленого масло дает энергию для достижения цели.

В этой статье мы узнали что .: Молочные продукты помогают развивать душевные и разумные качества если при этом не употреблять мясо яйца и рыбу. У людей правильно употребляющим молочные продукты повышается иммунитет , исцеляется желудочно-кишечный тракт, укрепляется нервная система нормализуется сон, понижается давления и т.д. Нужно правильно употреблять молоко что –бы оно давало эффект.. Молоко является отличным транспортером различных лекарственных веществ. Кисломолочные обладают огромным терапевтическим эффектом. Сливочные масла дает различную защиту. Каждодневное употребления топленого масло дает энергию для достижения цели.

Петор  Петрович Елкин которому сейчас целыми 95 лет. (при этом он ведет активный образ жизни) рассказал Я отказался от мяса в конце 50-х годов. И заменил кисломолочными продуктами сейчас я об этом не жалею . «.Еда молочных продуктов залог успеха в жизни».

Метки: , , , ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост