Вы просматриваете: Главная > Влияние планет > Влияние Луны на Землю

Влияние Луны на Землю

Влияние Луны на Землю.


5714776-coins-falling-to-hands-over-night-sky-with-moonВлияние Луны  на Землю
является очень ощутимым. Луна очень сильно взаимодействует с жидкостью. Приливы и отливы зависят от расположения луны.Луна имеет женское начало . Отвечает за лунную энергию полубог Учанкра.  Он наполняет эту планету силой умиротворения и счастья.  Люди обладающие лунной энергией, характеризуются  хорошей памятью, миролюбивым характером, внимательно относятся к друзьям и близким, занимаются благотворительностью.От Луны  зависит энергия отжиса.

Места, связанные с Луной это курорты, корабли, бани, дома у водоемов и т.д.

Луна порождает различные страхи, фобии , мистицизмы.

Время разгара лунной энергии с 21-00-24-00 в это время организм максимально получает спокойствие и отдых.

питаются энергией лунной . Если вечером придешь после работы в плохом настроении надо поесть тушеные овощи или гречку. Молоко так же является лунным продуктом. Травы обладающие лунной энергией  имеют большие белые цветы, принтерный запах или его отсутствие, плоды безвкусные или вообще ядовитые.

Влияние луны на человека

l9Луна влияет на тело ума, контакт сохраняется с миром через чувства и ум. Влияние происходит через точку в районе сердца. Луна дает умиротворение, любовь с положительной точки зрения, а так же отрицательные черты характера буйность, беспокойство ума.

Луна влияет на функции зачатия младенцев, охлаждения организма, функции пищеварения, управления дыханием. Солнце дает энергию вдоха, а Луна энергию выдоха. Луна нормализует движение жидкости в теле человека.

Люди обладающие слабой энергией луны обладают эмоциональной нестабильностью, очень сильный страх , не может общаться с людьми угрюмость депрессивность, отсутствие дружелюбности. Так же необходимо заметить лень это нехватка лунной энергии или  плохое влияние луны.

Так же следует заметить ,если человек чувствует себя плохо, в полнолуние и новолуние испытывает беспокойство, то у него плохое взаимоотношение с луной.  Если человек чувствует себя хорошо в полнолуние и плохо в новолуние то у него хорошее восприятия с Луной.

ангелВозможные болезни вызванные из –за лунной энергии

Лунная энергия влияет на печень, при изменении фаз луны может быть гнев, злость. Воспалительные системы печени влияют на нервную систему, итог  отсутствие отдыха, дрожат руки, не имеет покой в деятельности, недосып, страдает иммунитет. Человек не доверяет не кому отсюда появляется давление. Так же Лунная энергия влияет на психику человека не с того не сего человек может сорваться на других людей. Все простудные болезни с слизистой  оболочкой (насморк, мокрота) зависит от Луны.  Воспаление мозга, инсульт возникает от плохого отношения человека к окружающим людям и событиям, употребления мяса. Большая возбудимость дает нарушение лимфатических узлов.  Беспокойство, сухость несет расстройство желудка. Склонность нарушения обмена веществ.

Качественное влияние лунной энергии.

Люди, обладающие избытком качественной лунной энергией  имеют следующие черты характера : неторопливость, внимательные, способность к прорецательности.

Люди обладающие слабой качественной энергией луны имеют следующие черты спокойный нрав, имеют хорошее мышление, уравновешены, работают с начальством, стараются верно относится к своему избраннику.

Люди обладающие избытком некачественной солнечной энергией  луны имеют следующие характеристики характера: напряженность, сухость к родственникам, к природе, настойчивость, скрупулезность, излишняя раздражительность  заносчивость,  проявляет интерес только к тому что ему интересно, считают что семейная жизнь уносит здоровье, тяжело выясняют отношения. К ним относятся заядлые курильщики, трудоголики , любители кофе.

. Люди обладающие слабой не качественной энергией луны  имеют следующие черты характера: неудовлетворенны жизнью, безалаберны, во всех неудачах винят близких и друзей , любят себя, озлоблены, ворчливы  пессимисты.

Луна отвечает за спокойствие и счастье .

Lunnoe-re`yki-296x300 Основные аскезы для увеличения энергии Луны

  1. Повторять имена бога, читать молитвы
  2. Понять что ты живешь для других а не для себя.
  3. Воспитывать в себе умиротворения
  4. Желать всем мира.
  5. Нельзя осуждать зарплату, политику, обсуждать других людей.
  6. Мысленно совершать поклоны людям, особенно к тем с кем вы в конфликте.
  7. Соблюдать правильно режим дня

Необходимая информация

Позитивный человекУ луны есть свой день недели это понедельник.

С 0 до 4 лет человек полностью находится под влиянием луны в этот период в семье надо соблюдать умиротворенные отношения.

Каждые 11 день относительно нисходящей убывающей и восходящей луны являются неблагоприятные. В эти дни вырастает большая вероятность попасть в неприятности. В этот день человек должен быть предельно внимательным, нельзя есть бобовые, нельзя накапливать отрицательную  энергию. В эти дни нужно пытаться думать о хорошем.

На каждый 12 день относительно нисходящей убывающей и восходящей луны необходимо делать пожертвования.

Травы на убывающей луне нужно собирать, а корешки на прибывающую луну.

В  этой статье вы узнали что лунная энергия может влиять, как положительно так и отрицательно на человека, энергия луны влияет на ум  и тело. Лунная энергия действует на различные системы организма. Существуют специальные дни в которые необходимо соблюдать определенные правила для решения своих проблем.

Метки: , , , ,


Оставить отзыв

Show Buttons
Hide Buttons
Сайт размещается на хостинге Спринтхост